当前位置互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20170521100819
标 题 公共自行车怎么使用
提交时间 2017/5/21 22:08:19
信息内容 公共自行车怎么使用租车怎么收费如果租车后到指定停车点没有可停的车位怎么办
处理状态 已处理
回复内容回复单位城市管理和综合执法局回复时间2017/5/23 17:11:29
蓝田县城市管理局
关于公共自行车如何使用的情况说明

首先?#34892;?#24191;大市民对我局工作的关注和关心
在指定银行信合与自行车管理所城南商贸城办理押金卡持?#34892;?#35777;件办理押金卡每张卡押金200元卡费100元租车1小时内不收费超过1小时?#30475;?元每天24时前必须归还每个站点张贴有办卡使用须知
你对?#27809;?#22797;是否满意?
信件编号* 查询密码*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码6101220006
地址蓝田县县门街6号  电话029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号

12Ԥ