当前位置互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20181104123459
标 题 2018年体检
提交时间 2018/11/4 12:34:59
信息内容 请问今年的教师体检在什么时候往年都是7月现在自己11月了也没有任何的消息是个什么情况
处理状态 已处理
回复内容回复单位教育和科学技术局回复时间2018/11/5 12:00:11
您好教育局保健所已经安排学校分批去体检中心体检咨询电话029-82726188
你对?#27809;?#22797;是否满意?
信件编号* 查询密码*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码6101220006
地址蓝田县县门街6号  电话029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号

12Ԥ