当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190318092333
标 题 关于蓝田县集中供暖的问题咨询
提交时间 2019/3/18 21:23:33
信息内容 听说咱县里马上要集中供暖了,这消息是真的吗?如果是真的?#21152;心?#20123;小区回并入供暖系统?
处理状态 已处理
回复内容回复单位:住房?#32479;?#20065;建设局回复时间:2019/3/20 8:46:00
此件已收悉,目前该项目还在前期启动阶段,相关政策正在完善中。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号

多彩网辽宁快乐12预测
玄机网平特肖 彩票大乐透500期走势图带坐标 上海基诺光学怎么样 中国福彩机器人 内蒙古时时彩玩法说明 红中麻将 快乐十分天津 白小姐旺捧92期 3d组选号449前后关系 贵州快三走势图手机版 上海时时彩zoushitu 新疆25选5开奖结果查询 重庆组六8码杀号技巧 nba录像回放 香港六合彩 官网