当前位置互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190319110523
标 题 西寨村三组的天然气入户了二组的气撒事入户 ?
提交时间 2019/3/19 11:05:23
信息内容 看帖子 说三组气下周能入户使用那二组的撒事能用呢
处理状态 已处理
回复内容回复单位住房和城乡建设局回复时间2019/3/21 10:47:38
此件已收悉西蓝天然气公司目前已经对西寨村二组的天然气入户工程进行验收待验收完后就会通气使用
你对该回复是否满意?
信件编号* 查询密码*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码6101220006
地址蓝田县县门街6号  电话029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号

12Ԥ