当前位置互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190319125437
标 题 宏辉D坐什么时候开工建设
提交时间 2019/3/19 12:54:37
信息内容 宏辉D坐什么时候开工建设审批?#20013;?#20160;么时候完成敬请回复
处理状态 已处理
回复内容回复单位住房和城乡建设局回复时间2019/3/26 9:54:15
此件已收悉宏辉D座因部分土地超出规划范围目前正在国土局办理相关处罚?#20013;?#24453;?#20013;?#23436;善后方可开工建设在此期间给群众带来的不便还望谅解
你对该回复是否满意?
信件编号* 查询密码*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码6101220006
地?#32602;?#34013;田县县门街6号  电话029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号

12Ԥ