当前位置互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190319042118
标 题 润家小区门口噪音太多
提交时间 2019/3/19 16:21:18
信息内容 回收噪音棒棒糖噪音擀面皮噪音死亡之泉噪音都数不过来了尤其是死亡之泉噪音妄想做蓝田人民的挑水工什么水是生命之源他们又怎么样呀一个男喇叭器反复说这些还是朗诵诗歌的腔调老夫几十年也没听过这么恶心的广告真尼玛恶心
处理状态 已处理
回复内容回复单位城市管理和综合执法局回复时间2019/3/20 15:37:51
      你好你的投诉已收悉现将具体情况回复如下
        润佳小区西邻北门新村市场属北门村市场办管理南邻农械路属我局管理我局2月3月份已收到涉及该小区游商噪音投诉4件蓝新路中队及时现场检查均未发现游商噪音扰民现象20日上午执法队员走访周边商户群众未发现该路段有此投诉事项在今后的工作中我局继续加大对噪声扰民行为的监管力度积极宣传噪声防治规定依职巡查纠违因游商流动性较大建议?#27515;?#25237;诉拨打电话82757678?#21592;?#21450;时处置
你对该回复是否满意?
信件编号* 查询密码*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码6101220006
地址蓝田县县门街6号  电话029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号

12Ԥ