当前位置互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190319081108
标 题 天然气何时装
提交时间 2019/3/19 20:11:08
信息内容 大寨村天然气何时装何时能用上望上级部门协调加快施工赶紧让村民用上
处理状态 已处理
回复内容回复单位蓝关街道办事处回复时间2019/3/21 15:36:25
你好街办领导已同县发改委天然气公司进行了对接督促加快大寨村天然气施工目前存在部分村民对天然气工程阻挡施工问题街办正在积极协调处理
你对该回复是否满意?
信件编号* 查询密码*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码6101220006
地址蓝田县县门街6号  电话029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号

12Ԥ