当前位置互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190319101041
标 题 空调补贴何时下来
提交时间 2019/3/19 22:10:41
信息内容 2018年的三里镇空调补贴啥时候下来呢资料都交了一年了
处理状态 已处理
回复内容回复单位三里镇回复时间2019/3/22 11:28:00
您好您的咨询问题现回复如下
各村设备费已登记完毕现在正在登记运行费经登记汇总完后向县级部门申请补贴资金
你对该回复是否满意?
信件编号* 查询密码*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码6101220006
地址蓝田县县门街6号  电话029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号

12Ԥ