当前位置互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190319101651
标 题 空调补贴
提交时间 2019/3/19 22:16:51
信息内容 请问第二批空调补贴啥时候后到账不是说3.15号吗为啥到现在也没有
处理状态 已处理
回复内容回复单位发展和改革委员会回复时间2019/3/21 16:42:42
        你好2018年8月14日和2018年12月28日县财政局发改委联合将2018年第一批第二批煤改洁补贴资金已拨付到各镇街对于你提出的第二批空调补贴什么时候发放因未提供详细的姓名无法查询建议你到属地镇街政府具体查询和咨询
你对?#27809;?#22797;是否满意?
信件编号* 查询密码*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码6101220006
地址蓝田县县门街6号  电话029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号

12Ԥ