当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190320033947
标 题 E类人才待遇政策
提交时间 2019/3/20 15:39:47
信息内容 请问经过认定后的E类人才(本科及硕士研究生)有什么待遇?例如住房补贴吗?
处理状态 已处理
回复内容回复单位:住房和城乡建设局回复时间:2019/3/21 10:12:11
此件已收悉。经过E类人才认定,在蓝田工作,名下无房产,由所在单位向住房部门申请,?#19978;?#21463;每月300元住房补贴。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号

多彩网辽宁快乐12预测
7星彩走势图表带连线坐标 88369通比牛牛技巧 打麻将的男人能要吗 排列3预测乐彩网 山东十一选五现场开奖 体彩10分钟规则 快速时时彩官网 双色彩票走势图2 牛牛网 新疆25选7走势图 25选5走势 湖南快乐十分开奖结查询 单双中特公试规律 双色球公式迷 湖北30选5综合走势图