当前位置互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190321085640
标 题 陕教师办20191号
提交时间 2019/3/21 20:56:40
信息内容 陕教师办20191号文件关于特岗教师的方方面面都写的清清楚楚请问咱蓝田会不会依照陕教师办20191号文件一一落实到位呢
处理状态 已处理
回复内容回复单位教育和科学技术局回复时间2019/3/25 11:35:00
您好我局已向蓝田县人民政府?#26102;?#20102;关于落实特岗教师五险一金待遇的报告待县政府研究审批
你对该回复是否满意?
信件编号* 查询密码*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码6101220006
地址蓝田县县门街6号  电话029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号

12Ԥ