当前位置互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190322124548
标 题 年假
提交时间 2019/3/22 12:45:48
信息内容 请?#39318;?#27491;后的那一年是立即就?#24515;?#20551;还是的再过一年还有转正后会补和正式工资之间的差额吗
处理状态 已处理
回复内容回复单位人力资源和社会保障局回复时间2019/3/25 15:15:42
您好根据机关事业单位工作人员带薪年休假实施办法的规定工作人员工作满一年从下月起享受相应的年休假天数见习期执行见习期的工资标准转正后执行转正定级后的工资标准不涉及补差
你对该回复是否满意?
信件编号* 查询密码*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码6101220006
地址蓝田县县门街6号  电话029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号

12Ԥ