当前位置互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190322022701
标 题 青羊庄失地补贴
提交时间 2019/3/22 14:27:01
信息内容 你好请问青羊庄三组早已没有可耕地国家在这方面有没有什么政策保障农民的生活问题或者是失地补贴那种请各位领导详细说明一下谢谢
处理状态 已处理
回复内容回复单位三里镇回复时间2019/3/25 16:42:00
您好青羊庄村全村四个组均符合失地农民保?#38556;?#21463;范围全村失地农民保险补助相关?#20013;?#27491;在办理之中相关?#20013;?#21150;理完成后会按?#38556;?#20851;政策规定落实失地农民保险补贴发放
你对?#27809;?#22797;是否满意?
信件编号* 查询密码*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码6101220006
地址蓝田县县门街6号  电话029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号

12Ԥ