当前位置互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190324115116
标 题 回收噪音扰民
提交时间 2019/3/24 11:51:16
信息内容 回收噪音在润家小区门口扰民润家小区住户?#20013;?#29983;存在噪音污染之中
处理状态 已处理
回复内容回复单位城市管理和综合执法局回复时间2019/3/27 16:06:14
你好向阳路中队现场检查未发现噪声扰民现象经调查噪声为游商使用喇叭路过产生如有类似情况请拨打电话82757678以便及时处置
你对该回复是否满意?
信件编号* 查询密码*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码6101220006
地址蓝田县县门街6号  电话029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号

12Ԥ