当前位置互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190324115918
标 题 向阳路夜?#26032;?#28783;灭了
提交时间 2019/3/24 23:59:18
信息内容 向阳路夜市经过改造后路平了路灯也亮了真的很感谢政府的工作最近不知怎么原因原本亮着的路灯突然熄灭了麻烦相关部门予以解决
处理状态 已处理
回复内容回复单位住房和城乡建设局回复时间2019/3/27 8:44:25
此件已收悉住建局路灯科已前往该路段对此段路灯进行维修该段道路路灯已点亮方便群众出行
你对该回复是否满意?
信件编号* 查询密码*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码6101220006
地址蓝田县县门街6号  电话029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号

12Ԥ