当前位置互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190325052608
标 题 物业管理不规范
提交时间 2019/3/25 17:26:08
信息内容 蓝田新城8号楼前的绿化改造不规范遇见浇水泥水乱流还有种的花草太小明显不如路边请督促物业及时完善
处理状态 已处理
回复内容回复单位住房和城乡建设局回复时间2019/3/26 14:52:12
此件已收悉收到此件后住建局物业科前往蓝田新城小区现场查看经查看蓝田新城小区绿化按照规划实施因浇水流到道路上的泥水已进行了清洁
你对该回复是否满意?
信件编号* 查询密码*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码6101220006
地址蓝田县县门街6号  电话029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号

12Ԥ