当前位置互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190326034249
标 题 城北小区的房子何时才可以过户
提交时间 2019/3/26 15:42:49
信息内容 尊敬的领导 您好城北小区的房子有房产证为何不能过户请问什么时候才能过户求答复谢谢
处理状态 已处理
回复内容回复单位自然资源和规划局回复时间2019/3/27 8:52:07
你好截止目前城北?#35328;?#23567;区开发商还没有对蓝田县不动产登记局提交任何办理不动产登记证的资料应尽快到蓝田县不动产登记局提交办证资料也可以联系蓝田县房地产管理所由蓝田县房地产管理所监察部门督促开发商提交办证资料解决群众办证问题
你对该回复是否满意?
信件编号* 查询密码*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码6101220006
地址蓝田县县门街6号  电话029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号

12Ԥ