当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190413042240
标 题 谢谢卫生健康局的同志和领导了
提交时间 2019/4/13 16:22:40
信息内容 还是我老余,城关医院自助避孕套机器经常没?#35874;?#33021;不能也派专人管理,谢谢你们能为群众着想。
处理状态 已处理
回复内容回复单位:卫生健康局回复时间:2019/4/15 11:11:00
网友您好!
接到您反映“城关医院自助避孕套机器经常缺货”一事后,我局立即派人对中医院的自助避孕套机器发放药具情况进行了检查,未发现缺货情况,且能正常领取。同时,要求工作人员要加强巡查次数,及时补货,为群众提供方便。
你对?#27809;?#22797;是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号

多彩网辽宁快乐12预测
内蒙古时时彩开奖单2 山西十一选五平台 3d2019年历史记录 福彩20选8稳赚技巧 广东时时各网站 飞龙娱乐 青海十一选五预测号码今天 腾讯体育nba比分直播 3d彩票软件2014最新版 时时彩组六包胆 cctv5+天天直播(无插件) 2019第期历史同期 云南11选5技巧稳赚 用电脑靠谱的赚钱方法 福彩3d试机号走势图彩票助手