当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190414080052
标 题 广场舞噪音扰民
提交时间 2019/4/14 20:00:52
信息内容 我此前曾就三里镇文姬中学对面玉器城后面的院子广场舞一事反应过,但是没有效果,请问你们是管不了还是不想管?如果不管我马上向有关媒体通报!整栋楼上有老人有小孩还有学生,马上就要中考了,你们还管不管?请给我答复!
处理状态 已处理
回复内容回复单位:三里镇回复时间:2019/4/16 10:41:28
您好,感谢您对我们工作的监督。
现就您的投诉回复如下:
经工业园社区?#28216;?#20250;双向沟通协调,广场舞组织者表示再调低音量。
你对?#27809;?#22797;是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号

多彩网辽宁快乐12预测
香港精英论坛精准三中三论坛 港澳中特四句诗 福彩双色球开奖 甘肃11选5遗漏走势图 2019斯诺克世锦赛丁俊晖视频 双色球基本走势图表图 有一码中特的真料吗 人牛牛 7mcn足球即时比分踢 足彩竞彩310预测 七彩网彩票app 上海时时乐方法技巧 甘肃11选5前三直最大遗漏数据 彩票走势图双色球推荐 山东十一选五今日预测