当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190416061632
标 题 千城万家售房不开发票
提交时间 2019/4/16 18:16:32
信息内容 请问 (西安千城置业有限责任公司)出售房屋不给开据正式发票,是偷税漏税呢,还是什么原因?
处理状态 已处理
回复内容回复单位:税务局回复时间:2019/4/18 16:21:31
你好,经查,2016年千城置业有限公司已为业主开具正式发票,如要领取您的购房发票,请联系千城置业有限公司王总。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号

多彩网辽宁快乐12预测
快乐双彩玩法 河南快赢481预测 大乐透127期历史图表 西甲视频直播 快乐彩票网站可靠吗 舟山飞鱼直播 甘肃十一选五前三直最大遗漏号码 十一运夺金新浪网 急速赛车规律怎么找 双色球现场直播今天 广东十一选五任选八 湖南体育彩票幸运赛车走势图 福州体育彩票走势图 法甲首轮 新时时彩3星走势图