当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190417052819
标 题 办公电话一直无法接通。
提交时间 2019/4/17 17:28:19
信息内容 国土局,82751531,82752632,两个电话一天都无法接通,给县办公室打电话告知因为停电所以无法接通电话。 请问如何创造良好的营商环境,如何做好五星级服务员??
处理状态 已处理
回复内容回复单位:自然资源和规划局回复时间:2019/4/18 16:07:26
你好,因为停电原因,所有办公通讯全部中断。没有特殊情况下,局办公室电话029=82751531保持24小时畅通。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号

多彩网辽宁快乐12预测
中国象棋棋谱 福彩东方6十1开奖结果 实得娱乐城博彩 3d开机号3d之家近十期 幸运武林开奖结果 北京快乐8 qq彩票 广西快乐十分开奖查询结果 三肖中特期期准免费准 500万彩票网站手机版比分 双色球一等奖多少钱 竞彩篮球大小分301 360老时时彩开奖2000 双色球复式8加2中6加1 德州扑克玩法 六合图库太阳印刷图