当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190418120101
标 题 光荣牌
提交时间 2019/4/18 0:01:01
信息内容 我是现役军人,我想问下我们县为什么现役军人家里不给发光荣牌呢,西安其他区都给发呢?文件上说也给现役军人家庭挂光荣牌啊
处理状态 已处理
回复内容回复单位:退役军人事务局回复时间:2019/4/18 17:41:01
        你好,我县的光荣牌悬挂工作已经开始,现役军人家庭在悬挂范围内,具体由镇街、村(社区)进行悬挂。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号

多彩网辽宁快乐12预测
ssc彩婆计划软件 2019两码中特期期准 蒙牛牛奶盒装 百人牛牛无限金币 开奖历史记录表2019 白姐大型六合图库 河北20选5走势图基本 秒速时时彩骗局 2014年双色球全年开奖结果表 波叔一波中特万料堂 湖北11选5连线走势图 福建体彩31选7今日开奖 泛亚电竞投注 五分彩定位胆怎么玩的 北京pk赛车龙虎压法