当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190418030157
标 题 光荣牌
提交时间 2019/4/18 15:01:57
信息内容 我是蓝关镇社区居民,等了一个月都没有电话通知领取光荣牌,曾经电话咨询社区让等电话,怎么才能领取到光荣牌
处理状态 已处理
回复内容回复单位:退役军人事务局回复时间:2019/4/18 17:47:21
        你好,我县光荣牌已经全部发至各镇街,凡是完成信息登记的退役军人家庭,将由镇街、村(社区)进行悬挂。
你对?#27809;?#22797;是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号

多彩网辽宁快乐12预测
陕西福彩快乐十分稳赚技巧 体彩20选5今天开 百度北京十一选五今天走势图 冰球射门教学 基本走势图 中原风采22最新开奖号 学生怎么用网络赚钱 凤凰国际app彩票 09快乐双彩24期中奖号码的真实规律 黑龙江36选7彩票 山福彩快乐分开奖结果 中国福利彩票中心3d 绵阳国际娱乐会所 体彩广东11选5助手苹果版下载 江西多乐彩官方网站