当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190419020216
标 题 请问你们还是不是人民的政府部门,为不为人民服务
提交时间 2019/4/19 14:02:16
信息内容 本人就反应三里镇马河村三组外来姓程户违法建房一事,给咱们反正不下五六回,迟迟不外理不给答复,难道共产党的文件对蓝田县国土局来说?#21069;?#32440;一张,不起做用吗,违法建房户现在见人就说,请国土局领导吃饭送礼,让现在建房大胆建么事,是问你们如果不处理这事公平何在,政府是共产党和人民的政府,还是某些人的政府呢?当官为民,而人民就不配做人民的公仆。
处理状态 已处理
回复内容回复单位:自然资源和规划局回复时间:2019/4/22 10:13:23
你好,我局将对程宏哲无?#20013;?#24314;房按照法律法规进行立案调查。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号

多彩网辽宁快乐12预测
广西快三时时彩 威廉足球指数 pc蛋蛋g E尊国际娱乐城赌博网 西甲欢乐多唐辉 球控探足球比分 排列五历史开奖结果2019 欢乐联网炸金花 彩票开奖河北二十选五 吉林时时彩开奖现场报码 山东时时彩抓获 湖南体彩足彩任选9场 河南22选5中奖查询 排列三和值走势图带连线专业版 河南11选5历史开奖号码