当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190420013826
标 题 咨询
提交时间 2019/4/20 13:38:26
信息内容 我母亲?#21152;心?#26775;,需长期吃药或打针。请问,这算慢性病吗?合疗给报销吗?如果算慢性病,合疗也给报销,需要办理什么样的?#20013;?#35831;予以指导。谢谢!
处理状态 已处理
回复内容回复单位:蓝田县人民政府回复时间:2019/4/22 14:52:43
你好,合疗报销问题可拨打029-82733721进行咨询,工作人员将根据你的详情进行解答。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号

多彩网辽宁快乐12预测
内蒙古十一选五前三直遗漏数据 浙江大乐透7000万大奖 北京快乐8单双 百度青海快3开奖结果 六合图库开奖现场 2019体彩福建31选7 广西十一选五走势图360 顶呱刮彩票 山东群英会图表走势图 陕西快乐十分稳赚技巧 福彩3d试机号分析预测 河南22选5开奖结果162 体彩p3总跨度带连线 甘肃十一选五预测号码今天 江苏e球彩推荐计划