当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190422083502
标 题 合疗报销
提交时间 2019/4/22 8:35:02
信息内容 你好: 我侄子在家正常参加新农合,现在北京生病住院,请问他在那边住院合疗回来能报吗?如果可以,怎么走程序,回来在那个部门报?谢谢
处理状态 已处理
回复内容回复单位:蓝田县人民政府回复时间:2019/4/22 14:52:16
你好,合疗报销问题可拨打029-82733721进行咨询,工作人员将根据你的详情进行解答。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号

多彩网辽宁快乐12预测
彩运网秒速时时彩 四川快乐12走势图手机版下载 广西十一选五开奖结果走势图 十一运夺金走势 彩票大奖得主守号图片 扑克绝技 广东11选5软件破解版 云网快乐8福利彩票 广东十一选五任三推荐 体育彩票超级大乐透走势图 中超预备队积分 彩票走势图宝贝 二手麻将机交易市场 福建11选5专家推荐 彩票网站市场营销方案