当前位置互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20190422121439
标 题 润家小区太多噪音
提交时间 2019/4/22 12:14:39
信息内容 回收冰箱洗衣机噪音棒棒糖噪音甜面粽子噪音小孩怎么学习老人怎么休息
处理状态 已处理
回复内容回复单位城市管理和综合执法局回复时间2019/4/23 10:51:51
你好如遇噪音请拨打电话82757678以便及时处理
你对该回复是否满意?
信件编号* 查询密码*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码6101220006
地址蓝田县县门街6号  电话029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号

12Ԥ