当前位置互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20181031090243
标 题 小偷太猖獗
提交时间 2018/10/31 9:02:43
信息内容 近期很多人的东西都被偷了尤其是手机最多我周围的还几个人还有我都在近期遭遇被偷手机上的信息一无所有令人气愤至极忘公安部门严力打击小偷团伙
处理状态 已处理
回复内容回复单位公安局回复时间2018/11/1 16:47:14
网友您好!针对最近?#34987;?#36335;早市盗窃较多的情况我?#20013;?#20390;大队联合城关派出所加?#30475;?#22788;的便衣巡逻和伺候抓捕工作陆续已抓获并刑事拘留3名嫌疑人
你对该回复是否满意?
信件编号* 查询密码*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码6101220006
地址蓝田县县门街6号  电话029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号

12Ԥ