当前位置互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20181031023531
标 题 同工同酬
提交时间 2018/10/31 14:35:31
信息内容 教育局各位领导你好 我想请问一下民办学校同工同酬计划的7500为什么没有发到位有头目没结果领导把这压下去是怎么回事
处理状态 已处理
回复内容回复单位教育和科学技术局回复时间2018/11/2 15:26:08
您好由于民办学校和公办学校教师考核标准不同所以工资构成不同咨询电话029-82721520.
你对?#27809;?#22797;是否满意?
信件编号* 查询密码*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所?#26657;?#34013;田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码6101220006
地址蓝田县县门街6号  电话029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号

12Ԥ