当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20181101024842
标 题 特岗工资
提交时间 2018/11/1 14:48:42
信息内容 特岗工资为什么到了11月还是没动静,到?#36164;?#20040;时候结算工资?
处理状态 已处理
回复内容回复单位:教育和科学技术局回复时间:2018/11/5 17:38:06
你好,相关资金已经申请,正在办理中。
你对?#27809;?#22797;是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号

多彩网辽宁快乐12预测
广西快乐十分软件 管家婆肖尾版 广东时时彩选五 青海快三专家推荐 双色球中奖号码综合分布图 云南时时彩平台哪个好 广西快乐十分每天开奖结果 二肖中特提前公开验证 新疆喜乐彩中奖查询 体彩p3近30期开奖结果 七乐彩走势图表图500 湖北11选5大小走势图 极速快乐十分是啥意思 精准三中三不改料论坛 上海天天彩选4历史开奖