当前位置互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20181103050341
标 题 县城906公交车
提交时间 2018/11/3 17:03:41
信息内容 县内906公交车 什么时间延长到影视城 此公交车现在发车间隔时间太长不方便周边居民出行
处理状态 已处理
回复内容回复单位交通运输局回复时间2018/11/5 10:24:00
网友你好该线?#26041;?#26377;4辆车参与每30分钟一趟由于公司自负盈亏负债营运难以增加车辆加大运力望谅解至于延伸到影视城暂无计划
你对该回复是否满意?
信件编号* 查询密码*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码6101220006
地址蓝田县县门街6号  电话029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号

12Ԥ