当前位置互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20181103070226
标 题 文化路全段无果皮箱
提交时间 2018/11/3 19:02:26
信息内容 文化路全段无果皮箱经常看见垃圾随手扔
处理状态 已处理
回复内容回复单位城市管理和综合执法局回复时间2018/11/5 14:19:42
首先感谢您对我县环卫工作的关心和支持
        蓝田县城区的果皮箱更换新增是县委县政府的惠民工程之一我局制定蓝田县2018-2020年环卫设施更换增添计划文化路果皮箱的更换安装等事项包含在内已?#26102;?#21439;政府审批
目前果皮箱更换增设工作正在按计划稳步推进当前给大家所带来的诸多不便敬请谅解
再次感谢关心和支持我们环卫工作的热心人
你对该回复是否满意?
信件编号* 查询密码*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码6101220006
地址蓝田县县门街6号  电话029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号

12Ԥ