当前位置互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20181105014619
标 题 早市北口早点摊
提交时间 2018/11/5 13:46:19
信息内容 早市北口转角处的早点摊卫生差用地沟油望整顿
处理状态 已处理
回复内容回复单位市场监督管理局回复时间2018/11/6 9:26:10
市民
您好请提供该摊点具体的路段和地址以便于调查处理
你对该回复是否满意?
信件编号* 查询密码*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码6101220006
地址蓝田县县门街6号  电话029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号

12Ԥ