当前位置互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20181105040135
标 题 北环路电信营业厅门口停车乱收费
提交时间 2018/11/5 16:01:35
信息内容 蓝田县北环路电信营业厅门口停车收?#35328;?#32769;头不按北京时间记录两块表一个表慢一个表快停车记?#21152;?#24930;表收费的时候用快表屡次多记录停车时间乱收费周边办事群众怨声载道今天我办事停车25分钟有行车记录仪为证老头给我记录31分钟老头辱骂司机挡车不让走最后只能给钱了事而且在司机要求下还不给提供发票先了解一下蓝田县这样的收?#35328;?#26159;怎么招聘来的素质太差了严重拉低了蓝田县政府的形象希望回去认真查一查还有多少这样的收费人员希望政府把停车收费公司好好查一查下次再遇到这种情况就不是在蓝田县政府网投诉了而是直接各大新闻媒体网络平台视频曝光了
处理状态 已处理
回复内容回复单位公安局回复时间2018/11/6 10:17:43
网友您好!建议您向县停车管理服务中心投诉投诉电话82721185.
你对该回复是否满意?
信件编号* 查询密码*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有蓝田县人民政府 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码6101220006
地址蓝田县县门街6号  电话029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号

12Ԥ